"Аллея Памяти"
21.11.2013 06:09

20 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в районной отчетной конференции "Аллея Памяти", которая проходила с 1 октября по 1 ноября 2013 года.

В нашей школе большое внимание уделяется гражданско-патриотическому воспитанию. Ежегодно мы занимаемся уборкой и благоустройством братского захоронения в д.Шитики Скадинской волости. Активисты отряда «Ровесник» в посадили цветы, очистили прилегающую территорию от мусора.

Традиционным для нашей школы мероприятием является проведение Дня пожилого человека. Мы поздравляем ветераном микрорайона улиц Белорусская и Мелиораторов. Вручаем им приглашения на праздник, сделанные собственными руками.

Этот день - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым дедушки и бабушки делятся с молодым поколением, своими внуками. 30 сентября в нашей школе мы встречали пожилых людей праздничным концертом и чаепитием.

Спешим делать добро – ведь это в наших силах, спешим – и, возможно, мир сделается добрее. Порой за серостью повседневных дел пропускаешь мимо важные мгновения жизни. Мы рады, что у нас есть возможность принять участие в таких мероприятиях, ведь от таких дел на душе становится светлее.


 

Статистика

Пользователи : 192341
Статьи : 139
Просмотры материалов : 338211